Программа импортозамещения

В связи с введенным запретом на ввоз ряда импортных продуктов питания, российские ритейлеры, дистрибуторы и рестораторы столкнулись с определенными трудностями. Эта проблема широко обсуждается в средствах массовой информации, где высказываются различные мнения экспертов, экономических обозревателей и аналитиков. Многие из них  единодушно утверждают, что ограничение поставок зарубежного продовольствия позволит продукции отечественных компаний занять их место. Это, в первую очередь, касается молочной и мясной отрасли, а также сегмента добычи и переработки рыбы.

Можно сколь угодно рассуждать на эту тему, делая любые прогнозы. Однако пора уже от слов перейти к делу. Поэтому хотелось бы затронуть актуальные вопросы импортозамещения и необходимости налаживания собственного производства продуктов питания, на которые было введено эмбарго. Например, сыра, йогурта, колбас и прочих.

Компания Новый Сервис приняла участие в октябрьской выставке «АГРОПРОДМАШ-2014» и заключила ряд договоров о поставке необходимого оборудования в Россию. Оно позволит освоить выпуск нового ассортимента и занять ту часть рынка, которая высвободилась от «санкционного» импорта.

фото фото

Теперь мы можем совместно с нашим новым партнером из Словакии оснастить любой мясной цех, мясоперерабатывающее производство и даже мясокомбинат. Белорусская компания, которая обладает современными способами переработки и хранения картофеля и других овощей, планирует внести свой вклад в их внедрение в России. Наш английский партнер, являющийся владельцем инновационного центра пищевых технологий в городе Манчестер (Великобритания), готов совместно с Новым Сервисом предложить отечественным переработчикам сельскохозяйственной продукции самые совершенные технологии без применения консервантов и других искусственных ингредиентов.

фотофото

Мы гарантируем взаимовыгодное сотрудничество всем компаниям, заинтересованным в передовом оснащении и приобретении оборудования для пищевых производств по программе импортозамещения. С его помощью можно будет выпускать качественную и конкурентоспособную продукцию, не имеющую аналогов в нашей стране. 

Поделитесь с друзьями
Комментарии (0)

Комментариев нет, Вы можете оставить свой комментарий

Оставьте свой комментарий
Представьтесь
Текст комментария