Новый сервис - Мебель для ресторана

Мебель для ресторана

Любое заведение общественного питания старается привлечь как можно больше гостей. Именно внешний вид зала, дизайн помещения, соответствие интерьера задуманной концепции становятся немаловажными факторами, которые формируют первое впечатление посетителей. Поэтому комфортная и уютная обстановка ресторана, бара, кафе – одно из главных условий для того, чтобы человеку захотелось вернуться туда вновь.

Высокая проходимость заведений общепита предъявляет соответствующие требования к убранству зала. Для того чтобы достойно выдержать испытание временем, необходима качественная и надежная мебель, которая прослужит долго и будет радовать глаз даже через много лет.

Стулья для ресторана или кафе должны быть крепкими, удобными и обладать достаточным запасом прочности. Ведь сюда приходят люди разного возраста и комплекции, а маленькие дети любят играть и крутиться, сидя на стуле. Но мы так уверены в качестве нашей продукции, что даем на большую часть модельного ряда гарантию 5 лет!

Столы для ресторана, кафе, бара должны быть устойчивы к воздействию влаги и механическим повреждениям, не оставлять следы напитков на поверхности и быть практичными в эксплуатации и уходе. Кроме того, они должны отвечать не только эстетическим запросам гостей, но и соответствовать строгим санитарным нормам. Все наши товары имеет сертификаты качества и соответствия нормативам Российской Федерации.

Мебель для ресторана, представленная в компании Новый Сервис, придется по вкусу и взыскательным дизайнерам интерьеров. Для них мы предлагаем огромный выбор цветовых вариантов и материала обивки, которая будет соответствовать общей концепции заведения. В соответствии с характеристиками напольного покрытия мы поможем адаптировать мебель с помощью специальных набивок и наклеек на ножки. По желанию заказчика на некоторые модели возможно нанесение фирменной символики. Огромный выбор позволит сделать приобретение как экономичных вариантов для уличных кафе, так и мебель для элитных ресторанов.