Выставка индустрии гостеприимства HOST, Милан

С 23 по 27 октября 2015 года в Милане прошла выставка HOST, которая является крупнейшей в индустрии ХоРеКа. Пропустить такое масштабное мероприятие (даже в условиях кризиса и спада экономики) компания-поставщик оборудования Новый сервис никак не могла себе позволить. Чтобы шагать в ногу со временем и предлагать своим партнерам только лучшее в соотношении цена-качество, необходимо быть в курсе новинок в области оснащения предприятий общественного питания.

Выставка HOST

Посетителей из России в этом году было заметно меньше, чем в прошлые годы, но сама выставка по-прежнему очень интересна. Было представлено множество наименований оборудования, усовершенствованного путем внедрения более совершенных технологий. Европейские, а в частности итальянские производители славятся тем, что находятся на пике передовых инноваций. В отличие от российских компаний они постоянно совершенствуются, создают оригинальный дизайн, внедряют современное программное обеспечение, придумывают особые сплавы металлов для нагревательных поверхностей, чтобы при максимальной передаче минимизировать потребление электроэнергии. Одним словом, они делают все возможное, чтобы их «умная» техника радовала своих владельцев, а качество блюд, приготовленных с ее помощью, было выше всяких похвал! Не менее в странах Евросоюза озабочены экологичностью своей продукции – минимальным потреблением электроэнергии, минимальным расходом воды, минимальными теплопотерями – в общем, всеми параметрами, что позволяют экономить ценные ресурсы планеты и человечества.

Справедливости ради стоит сказать, что в пользу отечественных компаний-производителей пищевого оборудования играет высокий курс валют, поэтому их продукция становится все более востребованной на рынке в силу экономических причин. Однако доступное по цене оборудование российского производства пока не отвечает современным требованиям качества. Это обусловлено целым рядом причин: продолжительным застоем индустрии по стране в целом, отсутствием высококвалифицированных кадров, недостатком технологических разработок в этой сфере и пр.

Следует признать, что отечественные изготовители пищевого оборудования не могут конкурировать с европейскими брендами. Именно поэтому те рестораторы, которые хотят быть лучшими в своей области, предпочитают оснащать свои кухни продукцией иностранного производства. Потеряв от 50 до 70% объема экспорта в Россию, европейские предприниматели разрабатывают новые стратегии и предложения для увеличения продаж, а также готовы рассматривать различные варианты сотрудничества. В ходе плодотворных переговоров с несколькими ведущими европейскими производителями нами были достигнуты и закреплены определенные договоренности.

Чтобы нивелировать рост цен вследствие удорожания валюты, европейские партнеры компании Новый сервис готовы идти на беспрецедентные уступки и предоставлять лучшие условия. В свою очередь компания Новый сервис готова подобрать и предложить оборудование европейского качества в лучшем соотношении цена-качество.

Зарубежные партнеры компании Новый сервис Современный технологии. Фудтрак

Поделитесь с друзьями
Комментарии (0)

Комментариев нет, Вы можете оставить свой комментарий

Оставьте свой комментарий
Представьтесь
Текст комментария